rein Naturfasern


11%
Artikelnummer:
1061.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154172390
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
7,95 € *
159,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
529.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154111658
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,40 € - 2,95 € *
48,00 € - 59,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
25%
Artikelnummer:
526.V
Variationen in:
  • Farbe
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,95 € *
59,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
50%
Artikelnummer:
958.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154078487
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
3,25 € *
65,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
30%
Artikelnummer:
10500-N
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154015642
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,50 € - 4,15 € *
50,00 € - 83,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
38%
Top bewertet
Artikelnummer:
10494-N
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154015673
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
4,45 € *
89,00 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Artikelnummer:
10052-N
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154013235
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,50 € *
110,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
34%
Artikelnummer:
10393-N
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154015208
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
3,25 € *
65,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 8 von 8