Lang Yarns


Artikelnummer:
924.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154010791
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
ab
3,50 € *
70,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
707.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011156
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
ab
4,25 € *
85,00 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Top bewertet
Artikelnummer:
887.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011309
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
13,95 € *
279,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
34.V
Variationen in:
  • Farbe
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
5,95 € - 6,25 € *
119,00 € - 125,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
733.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011576
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
6,25 € - 15,39 € *
125,00 € - 307,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
32%
Top bewertet
Artikelnummer:
152.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011804
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
ab
4,95 € *
99,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
25%
Top bewertet
Artikelnummer:
926.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011828
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
11,95 € - 15,95 € *
119,50 € - 159,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
845.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011842
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
8,50 € *
170,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
16%
Top bewertet
Artikelnummer:
698.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011873
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Bewertung:
9,95 € - 15,39 € *
398,00 € - 615,52 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
16%
Artikelnummer:
797.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011880
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
12,50 € - 15,39 € *
500,00 € - 615,52 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
16.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154011996
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
2,95 € *
59,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
907.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154012160
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,00 € - 10,95 € *
0,00 € - 73,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
901.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154012955
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
0,00 € - 8,50 € *
0,00 € - 85,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
714.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154013273
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
8,50 € *
170,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
13%
Top bewertet
Artikelnummer:
950.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154013297
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Bewertung:
22,95 € - 23,50 € *
918,00 € - 940,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
16%
Top bewertet
Artikelnummer:
796.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154013372
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Bewertung:
ab
3,95 € *
158,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
12%
Top bewertet
Artikelnummer:
197.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154013365
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
ab
5,50 € *
110,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
756.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154014850
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
12,50 € - 15,39 € *
125,00 € - 153,88 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
50%
Top bewertet
Artikelnummer:
789.V
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
4055154013310
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
5,95 € *
119,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
2010.0001
GTIN:
7611862158018
6,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Artikelnummer:
2011.0001
GTIN:
7611862158025
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Artikelnummer:
2026.0001
GTIN:
7611862184277
5,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Artikelnummer:
2027.0001
GTIN:
7611862184284
5,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Artikelnummer:
2030.0001
GTIN:
7611862184314
5,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage